Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Техника
Запчасти 8(8332)38-56-65

«Дизель-С» приняла участие в ежегодной всероссийской выставке «Лесоруб XXI века»

28 октября, 2021

Мероприятие проходило в одном из самых живописных мест Русского Севера – Устьянском районе Архангельской области. «Лесоруб XXI века» считается одним из самых зрелищных событий российского леспрома. Ежегодно ведущие производители представляют образцы техники, проводят презентации новых моделей, на выставке обсуждаются поставки, проводится демонстрация техники в действии.

В этом году компания «Дизель-С» представила следующие образцы техники: технологическое сортиментовозное оборудование (ТСО) на шасси Volvo с 3хосным 8метровым прицепом, ТСО на шасси МАЗ с прицепом 8м, полуприцеп «Дизель-С» в улучшенной комплектации и стандартный прицеп 6,7м.

Также на стенде «Дизель-С» работала выставочная зона с основными компонентами и запасными частями, используемыми в производстве нашей продукции. Все желающие могли рассмотреть и проверить в деле нашу технику, а также получить консультации по любым вопросам от наших экспертов. Но какая же выставка без праздника и веселья? Специально для гостей выставки «Лесоруб XXI века» работала «Деревня Вятского воеводы», в которой гости могли почувствовать себя жителями настоящей средневековой деревни!