Запчасти для 12-тонной оси Osman Koc OK D22 12 с барабанным тормозом

Номер Артикул Наименование детали Кол-во
на ось
Дополнительная
характеристика
Цена за 1 шт, руб
1 OK150-36-002 Колпак ступицы K1 /144×2 2 K1 /144×2 1650
2 OK150-42-042 Стопорный палец Ø4 mm 2 Ø4 mm 160
3 OK150-42-043 Кольцо стопорное Ø75 mm 2 Ø75 mm 300
4 OK150-42-039 Гайка ступицы стопорная 2 64.5×12,16w 1350
5 OK150-10-020 Гайка 20 M22x1.5 Döner Pullu 10.9 Kalite 200
6 OK150-37-004 Подшипник ступицы наружний 2 33213 3500
7 OK150-03-007 Ступица (односкатная ошиновка) 2 k1 14500
8 OK150-37-003 Подшипник ступицы внутренний 2 218248 4550
9 OK150-38-005 Сальник 2 120x160x13 mm 700
10 OK150-05-002 АБС Кольцо 2 170×195 — 100 diş 1500
11 OK150-27-020 Барабан тормозной 420Х200 2 420×200 12000
12 OK150-10-011 Шпилька колесная 20 M22x1.5 — 110 ort. Frz. 10.9 Kalite 480
13 OK150-43-004 Возвратная пружина большая 2 Ø4 mm 680
14 OK150-39-004 КОЛЬЦО 8 471-26 150
15 OK150-31-010 ВТУЛКА 4 26 mm 450
16 OK150-43-005 Возвратная пружина малая 4 Ø2 mm, 150
17 OK150-41-023 Втулка 4 36 mm indiksiyonlu 590
18 OK150-31-002 Проставка 4 47×26 — 40 mm 300
19 OK150-09-018 Заклепка 80 M8x20
20 OK150-09-017 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ 420X200 4 420×200 4900
21 OK150-09-016 НАКЛАДКА ТОРМОЗНАЯ 420Х200 4 No:4687 420×200 600
22 OK150-03-016 ПЫЛЬНИКИ 4 OK TS 04 1950
23 OK 150-15-009 Болт крепления пыльника 8 130
24 OK150-41-048 Болт 4 M10/12 mm 100
25 OK150-20-006 Тормозная камера 2 2500
26 OK150-49-012 Балка оси 1 140×140 55000
27 OK150-40-001 Тормозной вал 2 420x200x640 mm 4000
28 OK150-39-004 Уплотнительное кольцо 4 471×42 100
29 OK150-15-085 Кольцо 2 Ø42×63 mm 100
30 OK150-11-002 Втулка уплотнительная 2 42x46x73 mm 620
31 OK150-03-025 Уплотнитель 2 S Kam 100
32 OK150-40-027 Кольцо 4 S Kam 100
33 OK150-15-052 Болт 12 M8x1,25 — 25 mm 150
34 OK150-15-055 Крышка 2 390
35 OK150-15-054 Кронштейн поддерживающий 2 5 mm kalınlık 500
36 OK150-15-056 Втулка круглая 2 200
37 OK150-15-055 Кронштейн поддерживающий 2 2 390
38 OK150-15-063 Гайка 12 M8 70
39 OK150-15-039 Гайка 12 M8 FIBERLI 80
40 OK150-14-003 АВТОМАТИЧЕСКИЙ ТОРМОЗНОЙ РЫЧАГ (Трещетка) 2 No: 657027 4000
41 OK150-40-068 Шайба 2 M22 100
42 OK150-40-067 Гайка 2 M22 200